रायपुर राजमार्गों में घायलों के त्वरित उपचार के लिए एम्बुलेंस सेवा 108 और 1033 का जल्द किया जाएगा :रिपोर्ट @नयन दत्त इंटीग्रेशन

रायपुर रू राजमार्गों में घायलों के त्वरित उपचार के लिए एम्बुलेंस सेवा 108 और 1033 का जल्द किया जाएगा इंटीग्रेशन
परिवहन सचिव की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में लिए गए अनेक महत्वपूर्ण निर्णय
राजमार्गों में दुर्घटना रोकने ब्लैक स्पॉट्स के सुधार कार्यों मेें लाएं तेजी
राजमार्गों में ब्लैक स्पॉट्स के सुधार कार्योंए राजमार्गों में लगे कैमरे और टोल प्लाजा के डेटा के इंटीग्रेशन कार्य की प्रगति की समीक्षा परिवहन विभाग के सचिव एसण् प्रकाश की अध्यक्षता में आज मंत्रालय महानदी भवन में आयोजित बैठक में की गई। बैठक में राजमार्गो में घायलों के त्वरित उपचार हेतु एम्बुलेंस सेवा 108 तथा 1033 के यथाशीघ्र इंटीग्रेशनए ब्लैक स्पॉट्स के प्रभावी सुधारात्मक उपायों में शीघ्रता तथा राजमार्गो में लगे कैमरे तथा टोल प्लाजा के डेटा को इंटीग्रेट कर चालानी कार्यवाही सुनिश्चित करने का निर्णय लिया गया।
बैठक में लीड एजेंसी ;सड़क सुरक्षाद्ध के अध्यक्ष संजय शर्माए संयुक्त परिवहन आयुक्त वेदव्रत सिरमौरए प्रबंधक एनएचएआई प्रखर अग्रवालए उप संचालक स्वास्थ्य डॉण् डीण्के तुर्रेए डॉण् जीण्जेण् रावए एनआईसी के वरिष्ठ संचालक वाईण्वीण्एसण् रावए पीडब्ल्यूडी के मुख्य अभियंता राजकुमार रात्रेए आरटीओ रायपुर शैलाभ साहू सहित परिवहनए पुलिसए पीडब्ल्यूडीए एम्बुलेंस सेवा 108ए 1033 के अधिकारीगण उपस्थित रहे।